Соковыжималка Нептун КАЖИ.332215.001 с емкостью (бело-синий) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Соковыжималка Нептун КАЖИ.332215.001 с емкостью (бело-синий)

Правдивые отзывы о соковыжималка нептун кажи.332215.001 с емкостью (бело-синий) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Соковыжималка Нептун КАЖИ.332215.001 с емкостью (бело-синий) прошли предварительную проверку.

Всего 2 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: положительного для соковыжималки нету , для тёрки наверно хорошо....
Минусы: сока на удивление мало , всё остаётся в отходах , а по нескольку раз прогонять кашу нет ни времени ни сил , производительность 2 ведра резаных яблок в час ,яблоки могут скопиться на одной стороне центрифуги и тогда , о! ужас! вибрация ,кошки разбегаются!!!!
Отзыв: очень негодная соковыжималка!!!
Оценка
Плюсы: Тихая работа, большая производительность...
Минусы: На выходе продукт нельзя назвать соком! Это пюре! Причем на выходе жмыха назвать отходы жмыхом тоже не нельзя. Продукт на выходе из данной соковыжималки необходимо дополнительно перерабатывать, - например пропускать через пресс. Иначе говоря качество переработки низкое! Из жмыха отжимом (руками) удается получить еще сок 15-20 %. Это просто неприемлемо!
Отзыв: Так что назвать это "чудо" инженерной мысли соковыжималкой не спешил бы! ТЕРКА! Пюрешница.....вот подходящие определения. Тем кто хочет получить на выходе из соковыжималки сок, следует обратить свое внимание на соковыжималки Россошанка или Салют. Для соковыжималки Нептун еще дополнительно нужен пресс... Не советую покупать этот агрегат для получения сока!


Отзывы о Соковыжималка Нептун КАЖИ.332215.001 с емкостью (бело-синий):

Рекомендуем перед тем, как купить Соковыжималка Нептун КАЖИ.332215.001 с емкостью (бело-синий) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Соковыжималка Нептун КАЖИ.332215.001 с емкостью (бело-синий). Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Соковыжималка Нептун КАЖИ.332215.001 с емкостью (бело-синий) в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х